59110-2021 - ErgebnisDeutschland-Stadthagen: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Büromöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: LK-SHG_2020/03#052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Rahmenvertrages (nachfolgend Vertrag genannt) ist der Abruf und die Lieferung von Büromobiliar entsprechend des Leistungsverzeichnisses innerhalb des Landkreises Schaumburg für die Kreisverwaltung und die dazugehörigen Außenstellen (siehe Anhang I) — nachfolgend Auftraggeber genannt. Das voraussichtliche Gesamtvolumen ist dem Leistungsverzeichnis/Losblatt zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39100000 Möbel, 39134000 Computermöbel, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen