591101-2026 - Wettbewerb
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Suministro, implementación y operación del sistema gestión de tráfico marítimo del Puerto de Sevilla
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, implementación y operación del sistema gestión de tráfico marítimo del Puerto de Sevilla
Beschreibung: Suministro, implementación y operación del sistema gestión de tráfico marítimo del Puerto de Sevilla
Interne Kennung: CONT26063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
591101-2026 - Competition
Spain – IT services: consulting, software development, Internet and support – Suministro, implementación y operación del sistema gestión de tráfico marítimo del Puerto de Sevilla
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CONT26063
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000