591103-2026 - Ergebnis
Irland – Versicherungen – PLI131D Dynamic Purchasing System for the Provision of Insurance Brokerage and Placement Services for Public Sector Bodies (excluding Central Government Departments)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLI131D Dynamic Purchasing System for the Provision of Insurance Brokerage and Placement Services for Public Sector Bodies (excluding Central Government Departments)
Beschreibung: PLI131D Dynamic Purchasing System for the Provision of Insurance Brokerage and Placement Services for Public Sector Bodies (excluding Central Government Departments)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen, 66518300 Dienstleistungen zur Begleichung von Forderungen aus Versicherungen, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Category 1 - Insurance brokerage and placement services.
Beschreibung: RFT for the provision of Insurance Brokerage and Placement Services for the National Treatment Purchase Fund (NTPF)
Interne Kennung: 1