2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositifs d'interception pour le LINAC à protons de 100 MeV de la phase I de MYRRHA (MINERVA)
Beschreibung: Voir guide de sélection.
Interne Kennung: 2026-130-AF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643100 Linearbeschleuniger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-130-AF - 1
Interne Kennung: 1