See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement, évolution et maintenance des sites internet en TYPO3
Beschreibung: Sous-traitance de l'hébergement, des évolutions et de la maintenance des sites institutionnels de la collectivité, sous technologie « TYPO3 »
Interne Kennung: 20250073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808391