591120-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Prüfung Feuerlöscher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung Feuerlöscher
BeschreibungJahreszeitvertrag für Prüfung und Wartung Feuerlöschgeräte
Interne KennungDUS-2025-0746
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetriebs- und Bürogebäude
BeschreibungPrüfung der Feuerlöscher für städtische Betriebs- und Bürogebäude
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKultur- und Gewerbegebäude
BeschreibungPrüfung der Feuerlöscher für städtische Kultur- und Gewerbegebäude
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelJugend- und Sozialgebäude
BeschreibungPrüfung der Feuerlöscher für städtische Jugend- und Sozialgebäude
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSchul- und Sportgebäude
BeschreibungPrüfung der Feuerlöscher für städtische Schul- und Sportgebäude
Interne KennungLOT-0004