2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25030PRP_Nettoyage des marchés de plein air sur le territoire de la CUCM
Beschreibung: 25030PRP_Nettoyage des marchés de plein air sur le territoire de la CUCM
Interne Kennung: 25030PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0