591127-2024 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – GS Güdingen - Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS Güdingen - Gebäudeautomation
Beschreibung: Gebäudeautomation
Interne Kennung: 3910/2024 - SN-41034-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Folgende Leistungen sind zu vergeben: - 25 Stk. therm. Stellantriebe - 7 Stk. 3-Wege-Flanschventile - 8 Stk. Systemverteiler für BSK - 1 Stk. Schaltschrank ca. HxBxT 1600x1200x300 m - ca. 2.500 m Kabelzug
Interne Kennung: LOT-0000