591128-2026 - Ergebnis
Kroatien – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – NAJAM OSOBNIH I DOSTAVNIH VOZILA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NAJAM OSOBNIH I DOSTAVNIH VOZILA
Beschreibung: Najam osobnih i dostavnih vozila.
Interne Kennung: 2023-85
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OSOBNA VOZILA NISKE KLASE NA BENZINSKI ILI DIESEL POGON
Beschreibung: NAJAM OSOBNIH I DOSTAVNIH VOZILA
Interne Kennung: 2023-85-1
Los: LOT-0006
Titel: LAKA GOSPODARSKA FURGON VOZILA NA BENZINSKI ILI DIESEL POGON
Interne Kennung: 2023-85-6