2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI N. 10 + 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I (LOTTO 1) E N. 5 + 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI (LOTTO 2)
Beschreibung: FORNITURA DI N. 10 + 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I (LOTTO 1) E N. 5 + 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI (LOTTO 2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34622300 Oberleitungsbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI N. 10 NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I
Beschreibung: FORNITURA DI N. 10 NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I
Optionen:
Beschreibung der Optionen: FORNITURA DI N. 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I
Los: LOT-0002
Titel: FORNITURA DI N. 5 NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELECTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI
Beschreibung: FORNITURA DI N. 5 NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELECTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI
Beschreibung der Optionen: FORNITURA DI N. 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELECTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI