591160-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf aus Papier und andere Artikel – SuS_Büromaterial_ZL-RV_2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSuS_Büromaterial_ZL-RV_2026
BeschreibungLieferleistung für Büromaterial incl. Papier
Interne KennungSuS_Büromaterial_ZL-RV_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1_SuS_Büromaterial_ZL-RV_2026
BeschreibungLieferleistung für Büromaterialien
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos2_SuS_Papier-Büromaterial_ZL-RV_2026
BeschreibungLieferleistung Papier
Interne Kennung0002