591161-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM - ABS 38 Zweigleisiger Ausbau Markt Schwaben - Ampfing, (km 22,820 – km 30,000) - Vergabelos 2 Planungsleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM - ABS 38 Zweigleisiger Ausbau Markt Schwaben - Ampfing, (km 22,820 – km 30,000) - Vergabelos 2 Planungsleistungen
BeschreibungABS 38 Zweigleisiger Ausbau Markt Schwaben-Ampfing km 22,820 - km 30,000, Objekt- und Tragwerksplanung Ingenieurbauwerke, Objektplanung Verkehrsanlage
Interne Kennung17FEI28441
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001