2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ENROBES A FROID POUR ENTRETIEN DE VOIRIE
Beschreibung: Fourniture d'enrobés à froid pour entretien de voirie
Interne Kennung: 2026B307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Communauté Urbaine de Dunkerque conclut le présent accord-cadre en qualité de centrale d'achat. Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 1 200 000 € HT. Le marché est traité à prix unitaires. Le marché est conclu à compter de la date de notification pour une durée de 4 ans ferme. Une remise d'échantillon obligatoire est imposée par l'acheteur (se référer aux pages 9 et 10 du règlement de la consultation pour les modalités). Les échantillons sont à produire sous peine d'élimination. Au regard de la nature des échantillons, ceux-ci ne pourront être restitués à l'issue de la procédure. Présence d'un critère environnemental.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113300 Mischgut
5. Los
Los: LOT-0001