591167-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – PRESTATIONS D'ENTRETIEN COURANT ET DE VITRERIE DE LA FACULTE DES METIERS DE L'ESSONNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS D'ENTRETIEN COURANT ET DE VITRERIE DE LA FACULTE DES METIERS DE L'ESSONNE
BeschreibungLa présente consultation a pour objet des prestations d'entretien courant et de vitrerie pour les différents sites de la Faculté des Métiers de l'Essonne.
Interne KennungConsultation n°25005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché n°25005- LOT N°1 PRESTATIONS D'ENTRETIEN COURANT DES SITES DE LA FDME
BeschreibungLe présent lot a pour objet des prestations d'entretien courant pour l'ensemble des sites de la Faculté des métiers de l'Essonne.
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelPRESTATIONS DE VITRERIE POUR LES SITES DE LA FDME
BeschreibungLe présent lot a pour objet les prestations de vitrerie pour les sites de la FDME
Interne KennungMARCHE N°25005-LOT N°2 VITRERIE
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung