591177-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rucksäcke – Rucksack TSE, Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRucksack TSE, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Rucksäcken TSE, ASD 17354A, für einen Zeitraum von 48 Monaten
Interne KennungBWBM-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRucksack TSE, ASD 17354A Mindestbestellmenge: 1.570 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.880 Stück
Interne KennungLOT-0000