2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA ACCELERATA AI SENSI DELL'ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FRAZIONATA DI FILO DI PLASTICA E FILM PLASTICO PER LO STIR DI AVELLINO IN GESTIONE DELLA IRPINIAMBIENTE S.p.A. PER LA DURATA DI 36 MESI E SUDDIVISA IN DUE LOTTI. (lotto 2) Fornitura di film plastico estensibile
Beschreibung: FORNITURA FRAZIONATA DI FILO DI PLASTICA E FILM PLASTICO PER LO STIR DI AVELLINO IN GESTIONE DELLA IRPINIAMBIENTE S.p.A. PER LA DURATA DI 36 MESI E SUDDIVISA IN DUE LOTTI - LOTTO 2 – CIG BC0B39680F.
Interne Kennung: 554
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: SI RIMANDA ALLA DECISIONE A CONTRARRE N. 72/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 554
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: SI RIMANDA ALLA DECISIONE A CONTRARRE N. 72/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19520000 Productos de plástico
5. Lote
Lote: LOT-0002