2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telecom Services
Beschreibung: The Ministry of Foreign Affairs, the Embassy in Paris is looking for 1 service provider for telecom services: fixed, data and mobile telecom services. 450.000,-
Interne Kennung: 201865003.001.132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Telecom services
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 64212000 Mobiltelefondienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 0