591186-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Kanalreinigung und TV-Inspektion der Regenwasserkanäle 2026
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigung und TV-Inspektion der Regenwasserkanäle 2026
BeschreibungKanalreinigung und TV-Inspektion der Regenwasserkanäle 2026 für den Magistrat der Stadt Wetzlar und Abwasserverband der Stadt Wetzlar
Interne Kennung2026-0065-66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0