Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Luxembourg (LU000)
Land: Luxemburg
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt