2. Verfahren
Verfahren
Titel: II/436 Přerov - Doloplazy - kř. II/437
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je soubor staveb, tvořený pozemními komunikacemi, mostním objektem, inženýrským objektem a vodohospodářskými objekty, a to podle projektové dokumentace zpracované v 01/2021 společností Dopravně inženýrská kancelář, s.r.o., IČO: 27466868, se sídlem Bozděchova 1668/13a, Pražské Předměstí, 500 02 Hradec Králové. Více viz ZD.
Interne Kennung: KÚOK/4344/2024/OKŘ/7923
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste