2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de réalisation du journal municipal « Villiers le Bel infos » - relance lot n°1
Beschreibung: Impression et livraison du journal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1