591224-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fräsmaschinen – CNC-5-Achs-Holzbearbeitungszentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCNC-5-Achs-Holzbearbeitungszentrum
BeschreibungLieferung und Installation eines CNC-5-Achs-Holzbearbeitungszentrums und Schulung der Lehrkräfte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Installation eines CNC-5-Achs-Holzbearbeitungszentrums
BeschreibungLieferung und Installation eines CNC-5-Achs-Holzbearbeitungszentrums
Interne KennungLOT-0001 521-204.41:000080
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen