591225-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung KIB GSM-R Standorte Hamburg-Berlin Los 1, Zweitausschreibung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung KIB GSM-R Standorte Hamburg-Berlin Los 1, Zweitausschreibung
BeschreibungBauüberwachung KIB GSM-R Standorte Strecke 6100 und Zubringerstrecken 6441, 6442, 1121 für Hamburg-Berlin
Interne Kennung24FEI78453
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001