591234-2026 - Ergebnis
Slowenien – Pritschen- und Kipplastwagen – Dobava tovornega vozila kategorije N3G
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava tovornega vozila kategorije N3G
Beschreibung: Dobava tovornega vozila kategorije N3G z nadgradnjo in dodatno opremo
Interne Kennung: JN-73789
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dobava tovorn4ega vozila kategorije N3G z nadgradnjo in dodatno opremo
Interne Kennung: 529622