591240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Örtliche Bauüberwachung TP 4 Tunnel & Trog West 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Örtliche Bauüberwachung TP 4 Tunnel & Trog West 2025-2028
Beschreibung: Örtliche Bauüberwachung TP 4 Tunnel & Trog West 2025-2028
Interne Kennung: 01-24-5033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Offenes Verfahren
Interne Kennung: LOT-0000