2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bindemittel heiss
Beschreibung: Die Logistikbasis der Armee (LBA) ist für die Belieferung von Bindemittel heiss zugunsten der Schweizer Armee verantwortlich. Damit die LBA dieser Verantwortung gerecht werden kann, soll die Versorgung von diesem Produkt zugunsten des Bedarfsträgers sichergestellt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000