591245-2026 - Ergebnis
Polen – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – AD/ZP/20/26 Zakup komponentów systemu do pomiaru wymiarów in-line oraz at-line.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAD/ZP/20/26 Zakup komponentów systemu do pomiaru wymiarów in-line oraz at-line.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup komponentów systemu do pomiaru wymiarów in-line oraz at-line. Zakup finansowany jest w ramach projektu FENG.02.04-IP.04-0007/24 pn. NSMET – Narodowa Sieć Metrologii Współrzędnościowej – rozszerzenie możliwości w zakresie pomiarów ultraprecyzyjnych i in-process metrology
Vorherige Bekanntmachung319346-2026
Interne KennungAD/ZP/20/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0007
TitelAD/ZP/20/26 Przedmiotem zamówienia jest zakup komponentów systemu do pomiaru wymiarów in-line oraz at-line.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup komponentów systemu do pomiaru wymiarów in-line oraz at-line.