See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - marché de fournitures d'achat de carburant de roulage par carte magnétique et de solutions électriques
Beschreibung: L’objet de l’accord-cadre vise l’achat de carburant de roulage par carte magnétique et de solutions électriques.
Interne Kennung: DOM2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOM2026-002 - 1
Beschreibung: ACHAT DE CARBURANT DE ROULAGE PAR CARTE MAGNETIQUE ET DE SOLUTIONS ELECTRIQUES
Interne Kennung: 1