See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance des internats des CFA de Normandie
Beschreibung: Surveillance des internats des CFA de Normandie
Interne Kennung: 2024/GARDIENNAGE-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001