See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi-animation de l’Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat et de renouvellement urbain (OPAH-RU), intégrant un volet copropriétés dégradées, sur le cœur de Bastide de la Ville de Libourne - PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: Suivi-animation de l’Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat et de renouvellement urbain (OPAH-RU), intégrant un volet copropriétés dégradées, sur le cœur de Bastide de la Ville de Libourne - PHASE CANDIDATURE
Vorherige Bekanntmachung: 464152-2025
Interne Kennung: 2025C22
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi-animation de l’Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat et de renouvellement urbain (OPAH-RU), intégrant un volet copropriétés dégradées, sur le cœur de Bastide de la Ville de Libourne
Beschreibung: Suivi-animation de l’Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat et de renouvellement urbain (OPAH-RU), intégrant un volet copropriétés dégradées, sur le cœur de Bastide de la Ville de Libourne