591252-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Mosaikschule; Neubau - Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mosaikschule; Neubau - Baustelleneinrichtung
BeschreibungErweiterung Mosaikschule; Neubau in Ludwigshafen am Rhein; hier: Baustelleneinrichtung
Interne Kennung2025 / 129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung zum Neubau Erweiterung Mosaikschule in Ludwigshafen-Oggersheim
Interne KennungLOT-0000