Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA TECNICA 6 MESI
Erfüllungsort
Stadt: SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN)
Land, Gliederung (NUTS): Pordenone (ITH41)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Opciones:
Descripción de las opciones: PROROGA TECNICA 6 MESI
Lugar de ejecución
Localidad: SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN)
Subdivisión del país (NUTS): Pordenone (ITH41)