2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-036 Levering brandstoffen t.b.v. Riveer
Beschreibung: Levering brandstoffen (rode diesel en Ad Blue) zie aanbestedingsdocument
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1