Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 98390000 Andere Dienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. J.P. Woronicza 17
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-999