2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Prestation de service d'assurance pour la commune de Tignieu-Jameyzieu (détail dans le DCE)
Interne Kennung: 2026SER-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: v. DCE
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique et défense pénale des élus et agents
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte-automobiles et auto-missions
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Garantie des accidents corporels
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen