591282-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Rahmenvertrag über Beleuchtungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Beleuchtungsdienstleistungen
Beschreibung: Rahmenvertrag über Beleuchtungsdienstleistungen
Interne Kennung: 660.23 - EX
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Rahmenvereinbarung über Beleuchtungsleistungen
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 30/09/2034
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001