591285-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – ILKO | 201 Sanitärtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelILKO | 201 Sanitärtechnik
BeschreibungBei den in dieser Leistungsbeschreibung ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um: 1 Kombibecken (185 m³/h) 1 Lehrschwimmbecken (43 m³/h) 3 Mehrschichtfilter 1 SAA Anlage 2 Wärmeübertrager (420 KW) 4 PPh Speicher (111 m³ BV) Desinfektion: Chlorgas
Interne Kennung201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 201