591294-2026 - Ergebnis
Italien – Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER I LAVORI SULL’IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE DI VALMADRERA – TRATTAMENTO DI FLOTTAZIONE E MODIFICA DEL SISTEMA DI DISINFEZIONE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER I LAVORI SULL’IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE DI VALMADRERA – TRATTAMENTO DI FLOTTAZIONE E MODIFICA DEL SISTEMA DI DISINFEZIONE
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER I LAVORI SULL’IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE DI VALMADRERA – TRATTAMENTO DI FLOTTAZIONE E MODIFICA DEL SISTEMA DI DISINFEZIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
591294-2026 - Resultados
Italia – Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER I LAVORI SULL’IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE DI VALMADRERA – TRATTAMENTO DI FLOTTAZIONE E MODIFICA DEL SISTEMA DI DISINFEZIONE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
5. Lote
LoteLOT-0001