2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public par voie d'affermage pour la gestion et l'exploitation des services péri/extrascolaires (Mini et Kid clubs) et Jeunesse (Espace Jeunes)
Beschreibung: Concession de service public par voie d'affermage pour la gestion et l'exploitation des services péri/extrascolaires (Mini et Kid clubs) et Jeunesse (Espace Jeunes)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique