2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de requalification de deux résidences (cités 1008 et 1022) composant 254 logements à Lisieux (14100)
Beschreibung: Travaux de requalification de deux résidences (cités 1008 et 1022) composant 254 logements à Lisieux (14100)
Interne Kennung: PPP1LL-140/6179/LISIEUX REQUALIFICATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LISIEUX REQUALIFICATION_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit des options autorisées.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453100 Refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LISIEUX REQUALIFICATION_1
Options: