See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service relative à la gestion et l'exploitation du restaurant du campus de Cluny
Beschreibung: Concession de service relative à la gestion et l'exploitation du restaurant du campus de Cluny
Vorherige Bekanntmachung: 105500-2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CL25.05