591302-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil - Kirchlauter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil - Kirchlauter
BeschreibungLieferung von Ökostrom und Regionalstrom 2027 - 2030
Interne KennungOV2026-Regionalstrom-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil
Interne KennungLOT-0000