See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports par autocar des élèves de Douai et transports exceptionnels
Beschreibung: Accords-cadres de prestations de transports par autocar des élèves de Douai et transports exceptionnels
Interne Kennung: 26jtransports
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de transports par autocar des élèves de Douai et transports exceptionnels - groupe n°1
Beschreibung: Accords-cadres de prestations de transports par autocar des élèves de Douai et transports exceptionnels - groupe n°1
Interne Kennung: 2602201
Los: LOT-0009
Titel: prestations de transports par autocar des élèves de Douai et transports exceptionnels - groupe n°2
Interne Kennung: 2602202