591304-2026 - Ergebnis
Polen – Reklamedienste – Zakup pakietu świadczeń promocyjnych w ramach organizowanego przez Fundację IMPACT wydarzenia Impact LEADING MINDS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup pakietu świadczeń promocyjnych w ramach organizowanego przez Fundację IMPACT wydarzenia Impact LEADING MINDS
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup pakietu świadczeń promocyjnych w ramach organizowanego przez Fundację IMPACT wydarzenia Impact LEADING MINDS
Interne KennungZP/ABN/271/III-139/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
LosLOT-0001