591308-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Entretien et réparation des véhicules légers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des véhicules légers
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations d'entretien et réparation des véhicules légers. Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le marché est décomposé en 9 lots. Les montants maximums annuels par lot sont les suivants : Lot n° 1 : Territoire de l'Autunois pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN : 20 000,00Euros HT Lot n° 2 : Territoire de Montceau - Le Creusot pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN : 40 320,00Euros HT Lot n° 3 : Territoire de Gueugnon - Digoin pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN : 28 000Euros HT Lot n° 4 : Territoire de La Clayette - Charolles pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN : 29 000Euros HT Lot n° 5 : Territoire du Chalonnais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN : 39 000,00Euros HT Lot n° 6 : Territoire du Louhannais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN : 25 000Euros HT Lot n° 7 : Territoire de Tournus pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN : 30 000,00Euros HT Lot n° 8 : Territoire du Maconnais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN : 143 000,00Euros HT Lot n° 9 : Territoire du Maconnais pour les véhicules RENAULT : 20 000,00Euros HT Le contrat est passé pour une période de 1 an à compter de sa notification. Il est reconductible de manière tacite 3 fois, pour une période de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Territoire de l'Autunois pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Beschreibung: Lot n° 1 : Territoire de l'Autunois pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Territoire de Montceau - Le Creusot pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Beschreibung: Lot n° 2 : Territoire de Montceau - Le Creusot pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Territoire de Gueugnon - Digoin pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Beschreibung: Lot n° 3 : Territoire de Gueugnon - Digoin pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Territoire de La Clayette - Charolles pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Beschreibung: Lot n° 4 : Territoire de La Clayette - Charolles pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Territoire du Chalonnais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Beschreibung: Lot n° 5 : Territoire du Chalonnais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 : Territoire du Louhannais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Beschreibung: Lot n° 6 : Territoire du Louhannais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 : Territoire de Tournus pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Beschreibung: Lot n° 7 : Territoire de Tournus pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8 : Territoire du Maconnais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Beschreibung: Lot n° 8 : Territoire du Maconnais pour les véhicules PEUGEOT/ CITROEN
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9 : Territoire du Maconnais pour les véhicules RENAULT
Beschreibung: Lot n° 9 : Territoire du Maconnais pour les véhicules RENAULT
Interne Kennung: 9