2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien de locaux communaux
Beschreibung: L'exécution de prestations concerne le nettoyage et l'entretien de certains bâtiments de la Commune de Marsac-sur-l'Isle, listés à l'article 1 du CCTP. Accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande
Interne Kennung: 2026-01-NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1768214