591314-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Muséum d'histoire naturelle (2348TI) rénovation des sièges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMuséum d'histoire naturelle (2348TI) rénovation des sièges
BeschreibungTravaux de rénovation de sièges Estimation des travaux : CHF 275'000.-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000