2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abattage, élagage et dessouchage d'arbres des berges des canaux et rivières des voies navigables de l'Unité Territoriale d'Itinéraire Canaux de Picardie Champagne-Ardenne (UTI-CPCA) et de l'Unité Territoriale d'Itinéraire Marne (UTI-Marne)
Beschreibung: Abattage, élagage et dessouchage d'arbres des berges des canaux et rivières des voies navigables de l'Unité Territoriale d'Itinéraire Canaux de Picardie Champagne-Ardenne (UTI-CPCA) et de l'Unité Territoriale d'Itinéraire Marne (UTI-Marne)
Interne Kennung: 2025_DTBS_UM_CPCA_abattage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1
Beschreibung: CPCA secteur Sud
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Secteur Nord CPCA
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: UTI MARNE
Interne Kennung: 3