See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D OFFRE relatif à la réalisation des analyses du secteur 1 de bactériologie FOURNITURE DE REACTIFS, ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>appel d offre relatif à la réalisation des analyses du secteur 1 de bactériologie FOURNITURE DE REACTIFS, ET CONSOMMABLES ASSOCIES <br/>
Interne Kennung: AO BACTERIOLOGIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOUILLON CoeUR CERVELLE
Beschreibung: BOUILLON CoeUR CERVELLE
Interne Kennung: 001
Los: LOT-0002
Titel: COLETSOS
Beschreibung: COLETSOS
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Titel: SCHAEDLER GELOSE 0,2%+K3
Beschreibung: SCHAEDLER GELOSE 0,2%+K3
Interne Kennung: 003
Los: LOT-0004
Titel: KLIGLER
Beschreibung: KLIGLER
Interne Kennung: 004
Los: LOT-0005
Titel: SELENITE F
Beschreibung: SELENITE F
Interne Kennung: 005
Los: LOT-0006
Titel: "STOCK CULTURE (Milieu en tube gélosé pour soucherles bactéries)"
Beschreibung: &quot;STOCK CULTURE (Milieu en tube gélosé pour soucherles bactéries)&quot;
Interne Kennung: 006
Los: LOT-0007
Titel: CRYOBILLES
Beschreibung: CRYOBILLES
Interne Kennung: 007
Los: LOT-0008
Titel: COLUMBIA AU SANG
Beschreibung: COLUMBIA AU SANG
Interne Kennung: 008
Los: LOT-0009
Titel: GELOSE CHROMOGENE POUR ECBU
Beschreibung: GELOSE CHROMOGENE POUR ECBU
Interne Kennung: 009
Los: LOT-0010
Titel: GELOSE GARDNERELLA
Beschreibung: GELOSE GARDNERELLA
Interne Kennung: 010
Los: LOT-0011
Titel: COLUMBIA ANC SANG DE MOUTON
Beschreibung: COLUMBIA ANC SANG DE MOUTON
Interne Kennung: 011
Los: LOT-0012
Titel: CHOCOLAT POLYVITEX (PVX)
Beschreibung: CHOCOLAT POLYVITEX (PVX)
Interne Kennung: 012
Los: LOT-0013
Titel: CHOCOLAT-POLYVITX VCAT
Beschreibung: CHOCOLAT-POLYVITX VCAT
Interne Kennung: 013
Los: LOT-0014
Titel: CHOCOLAT-POLYVITX HAEMOPHILUS
Beschreibung: CHOCOLAT-POLYVITX HAEMOPHILUS
Interne Kennung: 014
Los: LOT-0015
Titel: HEKTOEN
Beschreibung: HEKTOEN
Interne Kennung: 015
Los: LOT-0016
Titel: SABOURAUD GENTAMYCINE CHLORAMPHENICOL
Beschreibung: SABOURAUD GENTAMYCINE CHLORAMPHENICOL
Interne Kennung: 016
Los: LOT-0017
Titel: YERSINIA
Beschreibung: YERSINIA
Interne Kennung: 017
Los: LOT-0018
Titel: GELOSE SELECTIVE POUR CAMPYLOBACTER
Beschreibung: GELOSE SELECTIVE POUR CAMPYLOBACTER
Interne Kennung: 018
Los: LOT-0019
Titel: SCHAEDLER SANG MOUTON
Beschreibung: SCHAEDLER SANG MOUTON
Interne Kennung: 019
Los: LOT-0020
Titel: MULLER HINTON ronde (90 mm)
Beschreibung: MULLER HINTON ronde (90 mm)
Interne Kennung: 020
Los: LOT-0021
Titel: MULLER HINTON carrée
Beschreibung: MULLER HINTON carrée
Interne Kennung: 021
Los: LOT-0022
Titel: MULLER HINTON AVEC CLOXACILLINE
Beschreibung: MULLER HINTON AVEC CLOXACILLINE
Interne Kennung: 022
Los: LOT-0023
Titel: MULLER HINTON + 5 % SANG DE CHEVAL+ 20mg/l de B-NAD
Beschreibung: MULLER HINTON + 5 % SANG DE CHEVAL+ 20mg/l de B-NAD
Interne Kennung: 023
Los: LOT-0024
Titel: DRIGALSKI
Beschreibung: DRIGALSKI
Interne Kennung: 024
Los: LOT-0025
Titel: GELOSE chromID CANDIDA
Beschreibung: GELOSE chromID CANDIDA
Interne Kennung: 025
Los: LOT-0026
Titel: GELOSE CLOSTRIDIUM DIFFICILE chromogène
Beschreibung: GELOSE CLOSTRIDIUM DIFFICILE chromogène
Interne Kennung: 026
Los: LOT-0027
Titel: GELOSE VRE
Beschreibung: GELOSE VRE
Interne Kennung: 027
Los: LOT-0028
Titel: GELOSE MRSA (Recherche de SARM)
Beschreibung: GELOSE MRSA (Recherche de SARM)
Interne Kennung: 028
Los: LOT-0029
Titel: GELOSE ESBL
Beschreibung: GELOSE ESBL
Interne Kennung: 029
Los: LOT-0030
Titel: GELOSE BRUCELLA AU SANG (BBA) (Carrée de préférence / ou ronde de 90mm)
Beschreibung: GELOSE BRUCELLA AU SANG (BBA) (Carrée de préférence / ou ronde de 90mm)
Interne Kennung: 030
Los: LOT-0031
Titel: GELOSE COUNT TACT
Beschreibung: GELOSE COUNT TACT
Interne Kennung: 031
Los: LOT-0032
Titel: GELOSE TRYPCASE SOJA IRRADIEES
Beschreibung: GELOSE TRYPCASE SOJA IRRADIEES
Interne Kennung: 032
Los: LOT-0033
Titel: GELOSE (CHROMOGENES pour STREPTO B)
Beschreibung: GELOSE (CHROMOGENES pour STREPTO B)
Interne Kennung: 033
Los: LOT-0034
Titel: GELOSE RPMI
Beschreibung: GELOSE RPMI
Interne Kennung: 034
Los: LOT-0035
Titel: GELOSE ID FUNGI PLATE (Identification de filamenteux)
Beschreibung: GELOSE ID FUNGI PLATE (Identification de filamenteux)
Interne Kennung: 035
Los: LOT-0036
Titel: TESTS rapide de détection des BGN producteurs deCARBAPENEMASES
Beschreibung: TESTS rapide de détection des BGN producteurs deCARBAPENEMASES
Interne Kennung: 036
Los: LOT-0037
Titel: OXYDASE
Beschreibung: OXYDASE
Interne Kennung: 037
Los: LOT-0038
Titel: OPTOCHINE
Beschreibung: OPTOCHINE
Interne Kennung: 038
Los: LOT-0039
Titel: SYSTEME D INCUBATION POUR ATMOSPHERE MICROAEROPHILE
Beschreibung: SYSTEME D INCUBATION POUR ATMOSPHERE MICROAEROPHILE
Interne Kennung: 039
Los: LOT-0040
Titel: SYSTEME D INCUBATION POUR ATMOSPHERE ANAEROBIE en sachet
Beschreibung: SYSTEME D INCUBATION POUR ATMOSPHERE ANAEROBIE en sachet
Interne Kennung: 040
Los: LOT-0041
Titel: SYSTEME D INCUBATION POUR ATMOSPHERE ANAEROBIE en cloche
Beschreibung: SYSTEME D INCUBATION POUR ATMOSPHERE ANAEROBIE en cloche
Interne Kennung: 041
Los: LOT-0042
Titel: SYSTEME D INCUBATION POUR ATMOSPHERE CO2
Beschreibung: SYSTEME D INCUBATION POUR ATMOSPHERE CO2
Interne Kennung: 042
Los: LOT-0043
Titel: E. COLI K1 (unités = nombre d'agglutinations)
Beschreibung: E. COLI K1 (unités = nombre d'agglutinations)
Interne Kennung: 043
Los: LOT-0044
Titel: ROTAVIRUS, ADENOVIRUS, NOROVIRUS DANS LES SELLES
Beschreibung: ROTAVIRUS, ADENOVIRUS, NOROVIRUS DANS LES SELLES
Interne Kennung: 044
Los: LOT-0045
Titel: GDH et TOXINE DE CLOSTRIDIUM DIFFICILE
Beschreibung: GDH et TOXINE DE CLOSTRIDIUM DIFFICILE
Interne Kennung: 045
Los: LOT-0046
Titel: ANTIGENE URINAIRE PNEUMOCOQUE
Beschreibung: ANTIGENE URINAIRE PNEUMOCOQUE
Interne Kennung: 046
Los: LOT-0047
Titel: ANTIGENE URINAIRE LEGIONELLA
Beschreibung: ANTIGENE URINAIRE LEGIONELLA
Interne Kennung: 047
Los: LOT-0048
Titel: RECHERCHE DE SANG DANS LES SELLES
Beschreibung: RECHERCHE DE SANG DANS LES SELLES
Interne Kennung: 048
Los: LOT-0049
Titel: KIT DE COLORATION A L'AURAMINE
Beschreibung: KIT DE COLORATION A L'AURAMINE
Interne Kennung: 049
Los: LOT-0050
Titel: KIT DE COLORATION DE GRAM EN MANUEL
Beschreibung: KIT DE COLORATION DE GRAM EN MANUEL
Interne Kennung: 050
Los: LOT-0051
Titel: KIT DE COLORATION ET CONCENTRATION DES ELEMENTS PARASITAIRES DANS LES SELLES
Beschreibung: KIT DE COLORATION ET CONCENTRATION DES ELEMENTS PARASITAIRES DANS LES SELLES
Interne Kennung: 051
Los: LOT-0052
Titel: BANDELETTES E TEST PENICILLINE G
Beschreibung: BANDELETTES E TEST PENICILLINE G
Interne Kennung: 052
Los: LOT-0053
Titel: BANDELETTES E TEST AMOXICILLINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST AMOXICILLINE
Interne Kennung: 053
Los: LOT-0054
Titel: BANDELETTES E TEST AMPICILLINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST AMPICILLINE
Interne Kennung: 054
Los: LOT-0055
Titel: BANDELETTES E TEST TEMOCILLINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST TEMOCILLINE
Interne Kennung: 055
Los: LOT-0056
Titel: BANDELETTES E TEST AMOXICILLINE AC CLAVULANIQUE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST AMOXICILLINE AC CLAVULANIQUE
Interne Kennung: 056
Los: LOT-0057
Titel: BANDELETTES E TEST TICARCILLINE AC CLAVULANIQUE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST TICARCILLINE AC CLAVULANIQUE
Interne Kennung: 057
Los: LOT-0058
Titel: BANDELETTES E TEST CEFIXIME
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CEFIXIME
Interne Kennung: 058
Los: LOT-0059
Titel: BANDELETTES E TEST CEFOTAXIME
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CEFOTAXIME
Interne Kennung: 059
Los: LOT-0060
Titel: BANDELETTES E TEST CEFTRIAXONE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CEFTRIAXONE
Interne Kennung: 060
Los: LOT-0061
Titel: BANDELETTES E TEST CEFTAZIDIME
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CEFTAZIDIME
Interne Kennung: 061
Los: LOT-0062
Titel: BANDELETTES E TEST CEFTOLOZANE TAZOBACTAM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CEFTOLOZANE TAZOBACTAM
Interne Kennung: 062
Los: LOT-0063
Titel: BANDELETTES E TEST CEFTAZIDIME AVIBACTAM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CEFTAZIDIME AVIBACTAM
Interne Kennung: 063
Los: LOT-0064
Titel: BANDELETTES E TEST CEFOXITINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CEFOXITINE
Interne Kennung: 064
Los: LOT-0065
Titel: BANDELETTES E TEST AZTREONAM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST AZTREONAM
Interne Kennung: 065
Los: LOT-0066
Titel: BANDELETTES E TEST IMIPENEM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST IMIPENEM
Interne Kennung: 066
Los: LOT-0067
Titel: BANDELETTES E TEST ERTAPENEM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST ERTAPENEM
Interne Kennung: 067
Los: LOT-0068
Titel: BANDELETTES E TEST DAPTOMYCINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST DAPTOMYCINE
Interne Kennung: 068
Los: LOT-0069
Titel: BANDELETTES E TEST CIPROFLOXACINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CIPROFLOXACINE
Interne Kennung: 069
Los: LOT-0070
Titel: BANDELETTES E TEST MOXIFLOXACINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST MOXIFLOXACINE
Interne Kennung: 070
Los: LOT-0071
Titel: BANDELETTES E TEST VANCOMYCINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST VANCOMYCINE
Interne Kennung: 071
Los: LOT-0072
Titel: BANDELETTES E TEST CLINDAMYCINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CLINDAMYCINE
Interne Kennung: 072
Los: LOT-0073
Titel: BANDELETTES E TEST LINEZOLIDE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST LINEZOLIDE
Interne Kennung: 073
Los: LOT-0074
Titel: BANDELETTES E TEST RIFAMPICINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST RIFAMPICINE
Interne Kennung: 074
Los: LOT-0075
Titel: BANDELETTES E TEST FOSOFMYCINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST FOSOFMYCINE
Interne Kennung: 075
Los: LOT-0076
Titel: BANDELETTES E TEST PIPERACILLINE - TAZOBACTAM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST PIPERACILLINE - TAZOBACTAM
Interne Kennung: 076
Los: LOT-0077
Titel: BANDELETTES E TEST DALBAVANCINEGENTAMICINE 500
Beschreibung: BANDELETTES E TEST DALBAVANCINEGENTAMICINE 500
Interne Kennung: 077
Los: LOT-0078
Titel: BANDELETTES E TEST CEFTAROLINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST CEFTAROLINE
Interne Kennung: 078
Los: LOT-0079
Titel: BANDELETTES E TEST LEVOFLOXACINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST LEVOFLOXACINE
Interne Kennung: 079
Los: LOT-0080
Titel: BANDELETTES E TEST DELAFLOXACINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST DELAFLOXACINE
Interne Kennung: 080
Los: LOT-0081
Titel: BANDELETTES E TEST IMPIPENEM - RELEBACTAM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST IMPIPENEM - RELEBACTAM
Interne Kennung: 081
Los: LOT-0082
Titel: BANDELETTES E TEST MEROPENEM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST MEROPENEM
Interne Kennung: 082
Los: LOT-0083
Titel: BANDELETTES E TEST MEROPENEM - VABORBACTAM
Beschreibung: BANDELETTES E TEST MEROPENEM - VABORBACTAM
Interne Kennung: 083
Los: LOT-0084
Titel: BANDELETTES E TEST AZITHROMYCINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST AZITHROMYCINE
Interne Kennung: 084
Los: LOT-0085
Titel: BANDELETTES E TEST TIGECYCLINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST TIGECYCLINE
Interne Kennung: 085
Los: LOT-0086
Titel: BANDELETTES E TEST TEICOPLANINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST TEICOPLANINE
Interne Kennung: 086
Los: LOT-0087
Titel: BANDELETTES E TEST AMPHOTERICINE B
Beschreibung: BANDELETTES E TEST AMPHOTERICINE B
Interne Kennung: 087
Los: LOT-0088
Titel: BANDELETTES E TEST FLUCONAZOLE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST FLUCONAZOLE
Interne Kennung: 088
Los: LOT-0089
Titel: BANDELETTES E TEST ANIDULAFONGINE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST ANIDULAFONGINE
Interne Kennung: 089
Los: LOT-0090
Titel: BANDELETTES E TEST Trimethoprime-sulfamethoxazole
Beschreibung: BANDELETTES E TEST Trimethoprime-sulfamethoxazole
Interne Kennung: 090
Los: LOT-0091
Interne Kennung: 091
Los: LOT-0092
Titel: BANDELETTES E TEST METRONIDAZOLE
Beschreibung: BANDELETTES E TEST METRONIDAZOLE
Interne Kennung: 092
Los: LOT-0093
Titel: PENICILLINE G (1UI)
Beschreibung: PENICILLINE G (1UI)
Interne Kennung: 093
Los: LOT-0094
Titel: AMOXICILLINE - ACIDE CLAVULANIQUE (20 / 10 ug)
Beschreibung: AMOXICILLINE - ACIDE CLAVULANIQUE (20 / 10 ug)
Interne Kennung: 094
Los: LOT-0095
Titel: TICARCILLINE 75 ug
Beschreibung: TICARCILLINE 75 ug
Interne Kennung: 095
Los: LOT-0096
Titel: TICARCILLINE - ACIDE CLAVULANIQUE ( 75 /10 ug)
Beschreibung: TICARCILLINE - ACIDE CLAVULANIQUE ( 75 /10 ug)
Interne Kennung: 096
Los: LOT-0097
Titel: PIPERACILLINE 30 ug
Beschreibung: PIPERACILLINE 30 ug
Interne Kennung: 097
Los: LOT-0098
Titel: PIPERACILLINE 100 ug
Beschreibung: PIPERACILLINE 100 ug
Interne Kennung: 098
Los: LOT-0099
Titel: PIPERACILLINE-TAZOBACTAM 30 / 60 ug
Beschreibung: PIPERACILLINE-TAZOBACTAM 30 / 60 ug
Interne Kennung: 099
Los: LOT-0100
Titel: PIPERACILLINE-TAZOBACTAM 100 / 10 ug
Beschreibung: PIPERACILLINE-TAZOBACTAM 100 / 10 ug
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: CEFOTAXIME (5 ug)
Beschreibung: CEFOTAXIME (5 ug)
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: CEFTAZIDIME (10 ug)
Beschreibung: CEFTAZIDIME (10 ug)
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: CEFTAZIDIME (30 ug)
Beschreibung: CEFTAZIDIME (30 ug)
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: CEFEPIME (30 ug)
Beschreibung: CEFEPIME (30 ug)
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: AZTREONAM (30 ug)
Beschreibung: AZTREONAM (30 ug)
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: IMIPENEME (10 ug)
Beschreibung: IMIPENEME (10 ug)
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: MEROPENEME (10 ug)
Beschreibung: MEROPENEME (10 ug)
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: ERYTHROMYCINE (15 ug)
Beschreibung: ERYTHROMYCINE (15 ug)
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: CLINDAMYCINE (2ug)
Beschreibung: CLINDAMYCINE (2ug)
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: TETRACYCLINE (30 ug)
Beschreibung: TETRACYCLINE (30 ug)
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: MINOCYCLINE (30 ug)
Beschreibung: MINOCYCLINE (30 ug)
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: GENTAMICINE ( 10 ug)
Beschreibung: GENTAMICINE ( 10 ug)
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: TOBRAMYCINE (10 ug)
Beschreibung: TOBRAMYCINE (10 ug)
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: AMIKAMICINE (30 ug)
Beschreibung: AMIKAMICINE (30 ug)
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: ACIDE NALIDIXIQUE (30ug)
Beschreibung: ACIDE NALIDIXIQUE (30ug)
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: CIPROFLOXACINE (5 ug)
Beschreibung: CIPROFLOXACINE (5 ug)
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: LEVOFLOXACINE (5ug)
Beschreibung: LEVOFLOXACINE (5ug)
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: TRIMETHOPRIME / SULFAMETHOXAZOLE (1,25 / 23,75 ug)
Beschreibung: TRIMETHOPRIME / SULFAMETHOXAZOLE (1,25 / 23,75 ug)
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: VANCOMYCINE (5ug)
Beschreibung: VANCOMYCINE (5ug)
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: ANTI-SERUM POUR AGGLUTINATION SALMONELLE
Beschreibung: ANTI-SERUM POUR AGGLUTINATION SALMONELLE
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: Indicateur d'anaérobiose
Beschreibung: Indicateur d'anaérobiose
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: BIBOX
Beschreibung: BIBOX
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: Fludifiant bronchique type SPUTASOL
Beschreibung: Fludifiant bronchique type SPUTASOL
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: Kit de décontamination pour recherche de Mycobactériesdans les prélèvements broncho-pulmonaires (conditionnement individuel)
Beschreibung: Kit de décontamination pour recherche de Mycobactériesdans les prélèvements broncho-pulmonaires (conditionnement individuel)
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: Antigène aspergillaire
Beschreibung: Antigène aspergillaire
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: Disque de Nitrocéfine
Beschreibung: Disque de Nitrocéfine
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: CMI à la Vancomycine en mirodilution
Beschreibung: CMI à la Vancomycine en mirodilution
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: ATCC 17666 STENOTROPHOMONAS MALTOPHILIA
Beschreibung: ATCC 17666 STENOTROPHOMONAS MALTOPHILIA
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: ATCC 25285 B. FRAGILIS
Beschreibung: ATCC 25285 B. FRAGILIS
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: ATCC 33291 CAMPYLOBACTER JEJUNII
Beschreibung: ATCC 33291 CAMPYLOBACTER JEJUNII
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: ATCC 49619 STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE
Beschreibung: ATCC 49619 STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: ATCC 5BAA 1152 E. CORRODENS
Beschreibung: ATCC 5BAA 1152 E. CORRODENS
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: ATCC 204305 ASPERGILLUS FUMIGATUS
Beschreibung: ATCC 204305 ASPERGILLUS FUMIGATUS
Interne Kennung: 133