2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de secrétariat social et système de gestion des ressources humaines
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de services pour des prestations de secrétariat social, ainsi que la mise en place d’un système d’information des ressources humaines. Les besoins sont de plusieurs types dans le cadre de cette mission et sont détaillés dans la partie B « Prescriptions Techniques », notamment : • Prestations générales d’un secrétariat social (pay-roll, entrées et sorties, toutes obligations légales y afférentes, etc) • Implémentation d’une plateforme permettant la gestion au sens large des ressources humaines (recrutement, gestion des horaires / absences, évaluations, formations, etc)
Interne Kennung: RH004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RH004 - 1
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de services pour des prestations de secrétariat social, ainsi que la mise en place d’un système d’information des ressources humaines. Les besoins sont de plusieurs types dans le cadre de cette mission et sont détaillés dans la partie B « Prescriptions Techniques », notamment : • Prestations générales d’un secrétariat social (pay-roll, entrées et sorties, toutes obligations légales y afférentes, etc) • Implémentation d’une plateforme permettant la gestion au sens large des ressources humaines (recrutement, gestion des horaires / absences, évaluations, formations, etc) Les besoins sont détaillés dans la partie B « Prescriptions Techniques ».
Interne Kennung: 1